Company Logo

JFG-Service

Kontakt

Unsere Funktionäre und Betreuer:

 

Team Name Telefon Mobil E-Mail
1. Vorstand Karl Eichstetter 09441-641120 0170-7214656 karl.eichstetter@donau-kickers.de
2. Vorstand Burghardt Überrigler   0176-47071258 burghardt_ueberrigler@web.de
Kassier Rudi Gailinger 09441-675128 0176-53609143 rudi1970ga@gmx.de
Schriftführer Karin Schmitz karinundmich@t-online.de
Sportlicher Leiter U19/U17 Felix Lankes 09441-6839109  0160-94647515 felix.lankes@gmx.de
Sportlicher Leiter U15/U13 Mario Reichl 0171-2236461 mario-reichl@t-online.de
A1 Roland Nothaft  09441 8654 0173-3566251

 roland.rn63@gmail.com

A1 Peisker Dennis
0160-97545393
dennispeisker@yahoo.com
A2 Listl Hans 09405-3777

walburga.listl@t-online.de

B Kürzl Stefan 09405-7355 0170-9671970

info@stefankuerzl.de

C1 Briegert Stefan 09441-12235 0160-92204495
briegert.stefan@web.de
C1 Furch Jonathan 09441 80649   
0151-5607922
 
jonathan.furch@stud.uni-regensburg.de
C2 Buchner Peter
0171-9956227
buchnep@web.de
D1 Mario Reichl  0171-2236461

Mario-reichl@t-online.de

D1 Sascha Schwatlo  0151-11053160

schwatlo@dillinger-steuer.de

D1 Uwe Eder  0173-3551274

ue@maierverpackungen.de

D2 Briegert Christian 09441 1752065 0151-59844576

 0151/11563961

D2

MittermeierRainer

09441 81603

 

mittermeier.rainer@freenet.de

 

D3 Sonnensperger Tobias 0151/11563961
tobias.sonnensperger@gmx.de
D3 Mrachacz Sebastian
seba1983@gmx.de

 

 

oder benutzen Sie unser Kontakformular:

Generated with MOOJ Proforms Basic 1.2
* Diese Felder werden mindestens benötigt um Ihre Angaben verarbeiten zu können.
Vorname *
Name: *
E-Mail-Adresse: *
Dein Anliegen:

mad4media softwareentwicklung

Unsere Sponsoren

Events

Dezember 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Powered by Joomla!®.